ভারতের কাছে ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজে পরাজিত হয় ৩-১ ব্যবধানে। সেই সময় থেকেই সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক মাইকেল ভন নানাভাবে ভারতকে নিয়ে হাসিঠাট্টা করছেন, এমনকি আপত্তিকর কথাও বলে ফেলছেন।
টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে ইংল্যান্ড জেতার পর ভন বলেন, "ভারতীয় দলের থেকে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স বেশি শক্তিশালী টি-টোয়েন্টি দল।" দ্বিতীয় ম্যাচে জিতে সিরিজে সমতা ফিরিয়েছে ভারত। সে ম্যাচে অভিষেক হয়েছে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের দুই সদস্য ঈশান কিষাণ এবং সূর্যকুমার যাদবের। অভিষেকেই দুর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন ঈশান।
এরপর আর নিজেকে চেপে রাখতে পারেননি মাইকেল ভন। টুইট করে লিখেছেন, "তাহলে বিসিসিআই আমার পরামর্শ নিল, দলে বেশি করে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের ক্রিকেটারদের সুযোগ দিল। বুদ্ধিমানের কাজ" তার টুইট নিয়ে ইতোমধ্যেই ভারতীয় সমর্থকরা ট্রোল করা শুরু করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত