সিলেট নগরীর রাস্তায় ঝরলো আরেকটি প্রাণ। ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিয়েছে রফিকুল ইসলাম নামের এক শ্রমজীবীর প্রাণপ্রদীপ। এ নিয়ে গত প্রায় এক মাসে সিলেট নগরীতে ট্রাক চাপায় তিনজনের মৃত্যু হলো।
নিহত রফিকুল ইসলাম (৩৫) পেশায় রিকশাচালক। তার বাড়ি রংপুর। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।
বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট নগরীর সুরমা পয়েন্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
সিলেট কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম মিয়া জানান, সকালে বেপরোয়া গতির একটি ট্রাক সুরমা পয়েন্টে রিকশাচালক রফিকুল ইসলামকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
ওসি আরও জানান, রিকশা চালককে চাপা দিয়ে ট্রাকটি দ্রুত গতিতে কাজিরবাজার সেতু হয়ে পালিয়ে যায়। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে ট্রাকটি সনাক্তের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।
এর আগে ট্রাক চাপায় নগরীর চৌহাট্টায় এক ছাত্র সুবিদবাজারে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়। এরপর থেকে সিলেট নগরীর ভেতর দিয়ে বেপরোয়া ট্রাক চলাচল নিষিদ্ধের দাবিতে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করে আসছে ছাত্র-জনতা।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ