চট্টগ্রাম নগরীতে দরজার তালা ভেঙ্গে রীনা আক্তার (২৮) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত রীনা আক্তার নগরীর কলসী দিঘি সড়কে হাজী মাহমুদ মিয়া কলোনির তৃতীয় তলার ১২ নম্বর কক্ষে স্বামী সাখাওয়াত হোসেনের সঙ্গে থাকতেন। সাখাওয়াতের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়। আর রীনা আক্তারের বাবার বাড়ি চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায়।
মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে নগরীর বন্দর থানার কলসী দিঘি সড়কের ওয়াশিল চৌধুরী পাড়ায় একটি ভবনের তৃতীয় তলা থেকে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সঞ্জয় কুমার সিনহা এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন।
ওসি সঞ্জয় কুমার সিনহা জানান, প্রতিবেশী ভাড়াটিয়াদের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ১২ নম্বর কক্ষটি বাইরে থেকে তালা দেয়া ছিল। তালা ভেঙ্গে পুলিশ ভেতরে ঢুকে। সেখানে বিছানার ওপর চাদর দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় রীনার মরদেহ পড়ে ছিল। নিহতের পুরো শরীরে কালশিটে দাগের কারণে বাইরে থেকে আঘাতের চিহ্ন শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।তিনি জানান, সোমবার (২৪ এপ্রিল) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টার মধ্যে রীনা আক্তারের মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ। ঘটনাস্থলে আত্মহত্যার কোনো আলামত পাওয়া যায়নি। কীভাবে রীনা আক্তারের মৃত্যু হয়েছে সেটা ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন আসার পর জানা যাবে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ