রাজধানীতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মো. হাসান (৩৫) নামে এক চালককে কুপিয়ে তার অটোরিকশাটি ছিনিয়ে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সোমবার ভোর ৬টার দিকে যাত্রাবাড়ী থানার সাদ্দাম মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে জানান আহত হাসানের ভায়রা আব্দুল কাদের।
তিনি বলেন, সাদ্দাম মার্কেট এলাকার একটি মেসে থাকতেন হাসান। সোমবার সাড়ে ৫টার দিকে অটোরিকশাটি নিয়ে বাইরে বের হন তিনি। এর দেড় ঘণ্টা পর ৭টার দিকে পরিবারের কাছে খবর দেওয়া হয় রক্তাক্ত অবস্থায় হাসান পড়ে আছে। খবর পেয়ে তাকে ঢামেকে ভর্তি করা হয়।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হাসানের মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। তার অবস্থা গুরুতর।
বিডি-প্রতিদিন/১৭ অক্টোবর, ২০১৬/মাহবুব