রাজধানীর মিরপুর এলাকায় শুক্রবার সকাল থেকে গ্যাস নেই। মেট্রোরেলের জন্য গ্যাস লাইন সংস্কারের অংশ হিসেবে সকাল থেকে গ্যাস বন্ধ রাখা হয়েছে। ফলে ভোগান্তি পড়েছেন মিরপুরবাসী।
গত বুধবার মিরপুরের মাইকিং করা হয় যে, বৃহস্পতিবার গ্যাস থাকবে না। কিন্তু বৃহস্পতিবার সারাদিন গ্যাস ছিল। শুক্রবার সকাল থেকে রোকেয়া সরণি, শেওড়াপাড়া, কাজীপাড়া, মিরপুর ১, ২,৬, ৭, ৯, ১০, ১১, ১৩, ১৪, পল্লবী, কালশী, ইব্রাহিমপুর, কাফরুল প্রভৃতি এলাকায় সকাল থেকে গ্যাস নেই।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত ছয় মাস ধরে মাঝেমধ্যে এভাবে গ্যাস বন্ধ রাখা হচ্ছে।
তিতাসের পরিচালক (অপারেশন) এইচ এম আলী আশরাফ জানান, মেট্রোরেলের কাজের জন্য লাইন সংস্কার করতে গিয়ে বারবার গ্যাস সংযোগ বন্ধ করতে হচ্ছে। পাঁচটি এলাকায় সংস্কারের জন্য গতকাল রাতে গ্যাস বন্ধ করা হয়। রাতেই কাজ শেষ করার কথা ছিল। কিন্তু তা সম্ভব হয়নি। দ্রুত গ্যাস চলে আসবে।
বিডি প্রতিদিন/২১ এপ্রিল, ২০১৭/ফারজানা