যুক্তরাষ্ট্রের রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিতে ‘নারী রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী’ শীর্ষক প্রকাশিত গ্রন্থে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা বিশ্বের ১৮ জন নারী জাতীয় নেতার তালিকায় বিশেষভাবে মূল্যায়িত হওয়ায় তার এ অর্জনকে স্বাগত জানিয়ে বিশাল শোভাযাত্রা করেছে ময়মনসিংহ মহানগর যুবলীগ।
বৃহস্পতিবার বিকেলে নগরীর আকুয়া মোড়লপাড়া এলাকার মহানগর যুবলীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে থেকে বের হওয়া এ বিশাল শোভাযাত্রার নেতৃত্ব দেন ময়মনসিংহ মহানগর যুবলীগের আহবায়ক মোহাম্মদ শাহীনুর রহমান।
পরে সেখানে এক সমাবেশে মহানগর যুবলীগ আহবায়ক মোহাম্মদ শাহীনুর রহমান জানান, ‘নারী রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী’ শীর্ষক গ্রন্থের লেখক প্রখ্যাত মানবাধিকার কর্মী ও শিক্ষাবীদ রিচার্ড ও ব্রাইয়েন রাষ্ট্রনায়ক, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সম্প্রতি ওই গ্রন্থে বিশেষভাবে মূল্যায়ন করায় আমরা গর্বিত ও উচ্ছ্বসিত।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন