রংপুর গঙ্গাচড়া উপজেলায় শেখ হাসিনা সেতুর পিলারে ধাক্কা লেগে নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটেছে। এসময় নৌকায় থাকা তিন ব্যক্তি প্রাণে বাঁচলেও নৌকাটি তলিয়ে যায়। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে।
লক্ষীটারী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল হাদী জানান, বাগেরহাট থেকে পানিবন্দী মহসিন আলীর ছেলে সুজা মিয়া, নওশা মিয়ার ছেলে মোখলেছার রহমান ও বাদশা মিয়ার ছেলে দুলু মিয়া নৌকায় করে দোকানের মালামাল কেনার জন্য ইউনিয়ন পরিষদের দিকে আসতে থাকে।
নৌকাটি শেখ হাসিনা সেতুর কাছে এলে স্রোতের কারণে একটি পিলারে ধাক্কা লেগে নৌকা ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা ওই তিনজন পানিতে পড়ে গেলে কোনো রকমে সাঁতরিয়ে পাড়ে ওঠেন। তবে নৌকাটি পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় সেটি খুঁজে পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ওই তিন ব্যক্তিকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে বলেও জানান ইউপি চেয়ারম্যান।
বিডি প্রতিদিন/এমআই