গাজীপুর সিটি করপোরেশনের বাসন থানার কড্ডা খোয়ারপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত দুই শিশু হলো- কড্ডা খোয়ারপাড়ার আলী আকবরের ছেলে সাঈম হোসেন (১৩) ও একই এলাকার মঞ্জু মিয়ার ছেলে শিশির (১২)।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, কড্ডা খোয়ারপাড়া মসজিদের পাশে তুরাগ নদে তিন শিশু গোসল করতে যায়। গোসলের এক পর্যায়ে সাঈম ও শিশির পানিতে ডুবে যায়। এ সময় অপর এক শিশু চিৎকার শুরু করে। পরে আশপাশের লোকজন গিয়ে সাঈম ও শিশিরকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বাসন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মতিউজ্জামান জানান, পানিতে ডুবে মৃত দুই শিশুর লাশ আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল