রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানা এলাকা থেকে ৫০ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উত্তরা বিভাগ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সোহেল রানা, মেহেদী হাসান ওরফে বাঁধন ও শামীম গাজী।
বৃহস্পতিবার (১১ মে) রাত ১১টায় যাত্রাবাড়ী থানার ঢাকা-ডেমরা রোডে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫০ কেজি গাঁজা ও একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।
শুক্রবার (১২ মে) গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) উত্তরা বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিমের টিম লিডার ও সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. ইমরান হোসেন মোল্লা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে যাত্রাবাড়ী থানার ঢাকা-ডেমরা রোড সংলগ্ন কাজলারপাড় এলাকায় চেকপোস্ট বসানো হয়।
তিনি আরও বলেন, গাড়ি তল্লাশির সময় একটি পিকআপ পুলিশের চেকপোস্ট দেখে দ্রুত গতিতে চালিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় পিকআপটি তল্লাশি করে ৫০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। আসামিদের বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী থানায় মামলা করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ