গাজীপুরের টঙ্গীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে। মঙ্গলবার দুপুরে গাজীপুরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাসিবুর রহমানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন বড় দেওড়া বাদাম রোড এলাকায় দুইটি কারখানার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এসময় কারখানা কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। এ ছাড়া প্রায় ১০০ ফিট লাইন অপসারণ করা হয়েছে।
অভিযানকালে আরও উপস্থিত ছিলেন তিতাস টঙ্গী জোনের ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মো. মিজবাহ-উর রহমানসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।
তিতাসের টঙ্গী ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মো. মিজবাহ-উর রহমান বলেন, এর আগে টঙ্গী পূর্ব ও পশ্চিম থানা এলাকায় কারখানা ও বাসাবাড়ির বেশকিছু অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। অবৈধ ব্যবহারকারীদের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই