বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন কর্পোরেশন (বিআইডব্লিউটিসির) দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে দায়িত্বপালনরত দুই কর্মকর্তা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
রবিবার দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আসিফ মাহমুদ। আক্রান্ত দুই কর্মকর্তা গতকাল শনিবার বাড়ীতে চলে গিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।
তিনি আরও জানান কয়েকদিন পূর্বে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন কর্পোরেশন (বিআইডব্লিউটিসির) দুই কর্মকর্তা অসুস্থ বোধ করলে তাদের দেহের নমুনা পরীক্ষার ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। রবিবার দুপুরে জানা যায় ঐ দুই কর্মকর্তা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত।
গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রুবায়েত হায়াত শিপলু বলেন, ঐ দুই কর্মকর্তা দৌলতদিয়াতে একটি ম্যাসে বসবাস করতো। সেটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা