এখন থেকে বাংলাদেশের বাজারে মিলবে জাপানের বিশ্বখ্যাত ব্র্যান্ড সনি’র সর্বশেষ মডেলের ব্রাভিয়া টিভি, সাউন্ড বার ও আল্ট সাউন্ড সিস্টেম এফওয়াইটুফাইভ সিরিজের পণ্য। বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর পাঁচ তারকা হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে পণ্য তিনটি বাজারজাতকরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন আরএমডিসি সনি সাউথ ইস্ট এশিয়ার প্রেসিডেন্ট বে জি হুন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সনি ইন্টারন্যাশনাল (প্রা.) লি. বাংলাদেশ শাখার প্রধান রিকি লুকাস, হেড অব সনি হোম এন্টারটেইনমেন্ট মাশচাভালিত কেমনুজ মিং, প্রোডাক্ট ম্যানেজার মেলিসা ট্যান ও লিয়ান শিয়ে এবং সনি ইন্টারন্যাশনাল (প্রা.) লি. বাংলাদেশ শাখার টিভি প্রোডাক্ট স্পেশালিস্ট দেলোয়ার হোসেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সনি ইন্টারন্যাশনাল (প্রা.) লি. বাংলাদেশ শাখার ডিজিটাল মার্কেটিং স্পেশালিস্ট তানজিলা ফাহিম।
অনুষ্ঠানে জানানো হয়, ব্রাভিয়া টিভির জীবন্ত রঙ ও নিখুঁত কনট্রাস্ট, সঙ্গে থিয়েটার সাউন্ড বার দর্শকদের দেবে অপূর্ব এক মোহময় অভিজ্ঞতা। আর আল্ট এফওয়াই টুফাইভ সাউন্ড সিস্টেমের শক্তিশালী বেস আর ক্রিস্টাল ক্লিয়ার সাউন্ড শ্রোতাকে পৌঁছে দেবে প্রতিটি শব্দের গভীরে। সনি ব্রাভিয়ার নতুন মডেলের টিভি, সাউন্ড বার ও আল্ট সাউন্ড সিস্টেম ঘরেই নিশ্চিত করবে থিয়েটারের অনুভূতি। ফলে ঘরোয়া বিনোদনের পরিসরে আসবে নান্দ্যনিক পরিবর্তন।
বিডি প্রতিদিন/এমআই