বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় গৃহবধূকে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনায় মামলা দায়েরের পর এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিনগত গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। শুক্রবার রাতে গৃহবধূ বাদী হয়ে মামলা করলে রাতেই অভিযুক্তদের একজনকে আটক করা হয়।
গ্রেপ্তার হওয়া যুবক ফয়সাল বেপারী (২৬), পূর্ব সুজনকাঠি গ্রামের হোসেন আলী বেপারীর ছেলে।
আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুশংকর মল্লিক জানান, গৃহবধূ গত ২৫ সেপ্টেম্বর পশ্চিম সুজনকাঠি গ্রামের খালার বাড়িতে বেড়াতে যান। গভীর রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাইরে বের হলে ফয়সাল বেপারী, পশ্চিম সুজনকাঠি গ্রামের দুলাল সরদারের ছেলে নাবিল সরদারসহ আরও তিনজন তার মুখ চেপে ধরে পাশের একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে যায়। সেখানে ফয়সাল ও নাবিলসহ তিনজন পালাক্রমে তাকে ধর্ষণ করে।
ধর্ষণের সময় গৃহবধূর মুখের বাধন খুলে গেলে তিনি চিৎকার শুরু করলে অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়।
পরিদর্শক আরও জানান, মামলার পর শুক্রবার রাতে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে ধর্ষিতা গৃহবধূকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে। অপর দুই আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে।
বিডি প্রতিদিন/আশিক