রাজধানীর কলাবাগান ডরমেটরি মাদ্রাসায় কোরআনের পাখিদের মাঝে খেলাধুলা সামগ্রী ও চকলেট বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার আসরের নামাজের পর জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, কলাবাগান থানা ইউনিটের উদ্যোগে এসব খেলাধুলা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
জানা গেছে, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার নাসির উদ্দিন আহমেদ অসীম এবং ঢাকা মহানগর পূর্ব ছাত্রদলের নির্দেশনায় এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এ সময় কলাবাগান থানা ছাত্রদল নেতা নাঈমুর রহমান দূর্জয় বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচন নিয়ে নানামুখি ষড়যন্ত্র হচ্ছে। তাই সকলকেই সতর্ক থাকতে হবে।
ফ্যাসিবাদবিরোধী সকল শক্তিকে ঐক্য ধরে রাখার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, সম্ভাবনাময় বাংলাদেশের স্বপ্নের সারথি তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ জাতীয়বাদী ছাত্রদল আপামর শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিয়ে নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে চাই। এসময় তিনি আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত