কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে এক নারী পর্যটককে যৌন হয়রানির অভিযোগে পাঁচ যুবককে আটক করেছে ট্যুরিস্ট পুলিশ। গতকাল ভোররাতে লাবণী ও সুগন্ধা পয়েন্টের মধ্যবর্তী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন- আনোয়ার আক্তার নিহাদ (২৪), রাব্বি (২৪), আকিব (২০), জিন মিয়া (১৭) ও আমিনুল হোসেন (১৮)।
ভুক্তভোগীর বরাত দিয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি আপেল মাহমুদ জানান, গতকাল ভোররাতে লাবণী ও সুগন্ধার মধ্যবর্তী এলাকার সৈকতে স্বামীসহ এক নারী ঘুরতে বের হন। তখন পাঁচ যুবক তাদের ঘিরে ধরে নানা অজুহাতে কথা বলা শুরু করে। একপর্যায়ে যুবকরা তার শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে।
ওই নারী চিৎকার করলে টহলরত ট্যুরিস্ট পুলিশ যুবকদের আটক করে। তিনি আরও জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করে আটকদের কক্সবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।