বগুড়ায় টানা ছয় ঘণ্টার ভারী বৃষ্টিতে দেয়াল ধসে গোলাম কিবরিয়া (৩০) নামের এক ইলেকট্রিক মিস্ত্রি নিহত হয়েছেন। গতকাল ভোরে শহরতলীর ফুলতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত কিবরিয়া রাজশাহীর মতিহার উপজেলার নতুন বোটপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বগুড়ার ফুলতলায় ভাড়া থাকতেন এবং ইলেকট্রিক মিস্ত্রির কাজ করতেন।
জানা যায়, ভোর রাত ৩টা থেকে সকাল ৯টা পর্যন্ত ৯৮.২ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়। এই বৃষ্টির কারণে শহরতলীর ফুলতলা এলাকায় একটি মাটির বাড়ির দেয়াল ধসে পড়ে। এতে বাড়ির ভিতরে থাকা ইলেকট্রিক মিস্ত্রি কিবরিয়া চাপা পড়েন। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুক ইসলাম শফিক জানান, বৃষ্টির কারণে শহরতলীর ফুলতলা এলাকায় একটি মাটির বাড়ির দেয়াল ধসে পড়ে। এতে চাপা পড়ে ইলেকট্রিক মিস্ত্রি গোলাম কিবরিয়া মারা যান। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।