সুজন এর কেন্দ্রীয় সম্পাদক অর্থনীতিবিদ ড. বদিউল আলম মজুমদার বলেছেন, দলতন্ত্র রাজনৈতিক দলগুলোকে ধ্বংস করছে। দলতন্ত্র গণতন্ত্রের শত্রু। দলতন্ত্র গৃহযুদ্ধ বাধিয়ে দেয়।
শুক্রবার সকাল ১১টায় চিরিরবন্দর উপজেলা সম্মেলন কক্ষে জেলা সুজনের আয়োজনে নির্বাচনী সহিংসতার বিরুদ্ধে জনগন বিষয়ক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথাগুলো বলেন।
এসময় তিনি আরও বলেন, দলতন্ত্র সহিংসতাকে উস্কে দেয়। যারা ধর্মীয় মূল্যবোধকে বিসর্জন করতে চায়, উগ্রবাদ সৃষ্টি করে তাদের সমর্থন না করে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া দরকার।
সুজন এর জেলা সম্পাদক লোকমান হাকিম এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নূর আলম সরকার দুলু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যক্ষ আহসানুল হক মুকুল, সুজন এর রংপুর বিভাগীয় সমন্বয়কারী রাজেশ দে, অধ্যক্ষ ইউসুফ আলী, অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আজিমুদ্দিন গোলাপ, চিরিরবন্দর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ-উল-আলম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এসময় সাংবাদিক, শিক্ষক, ইমাম, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন রাজনৈতিক নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি-প্রতিদিন/ ১৫ এপ্রিল ১৬/ সালাহ উদ্দীন