লক্ষীপুরের রায়পুরে ১০ বছরের এক শিশুছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ভিকটিম শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার পর রাত পৌনে ৯ টার দিকে লক্ষীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এর আগে মাদ্রাসা থেকে ফেরার পথে বৃহস্প্রতিবার দুপুরে ওই ছাত্রীকে প্রতিবেশী আলী আজমের ছেলে মো. শাহজান তার নিজ ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করেন ভিকটিমের পরিবার। উপজেলার কেরোয়া ইউনিয়নের দক্ষিন পুর্ব কেরোয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভিকটিম শিশুটি স্থানীয় কেরোয়া দাখিল মাদ্রাসার ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী।
সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার আনোয়ার হোসেন জানান, শিশুটিকে প্রাথমিক পরীক্ষা নিরিক্ষা করার পর ধর্ষণের আলামত পাওয়া গেছে, শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।
রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লোকমান হোসেন জানান, শিশু ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে, অভিযুক্ত শাহজানকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৬ অক্টোবর, ২০১৬/ সালাহ উদ্দীন