পাবনার দাশুড়িয়ায় আব্দুল হাফিজ (৩৫) নামে এক মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। পুলিশের ধারণা, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ হত্যার ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাই।
নিহত ব্যবসায়ী ঈশ্বরদী উপজেলার ঢুলটি বহলপুর গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।
ওসি আব্দুল হাই বলেন, মাছ ব্যবসায়ী হাফিজ দাশুড়িয়া মোড়ে দীর্ঘদিন ধরে মাছের ব্যবসা করে আসছিল। রাতে হাফিজ দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা তাকে এলোপাতাড়িভাবে কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে যায়। পথচারীরা রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
তিনি আরও বলেন, ব্যবসায়িক কোনো দ্বন্দ্বের জের ধরে এ হত্যাকাণ্ড হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কেউ অভিযোগ করেনি।
বিডি-প্রতিদিন/২২ জানুয়ারি, ২০১৭/মাহবুব