বরিশালে বিপুল পরিমান দেশি ও বিদেশি মদসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৯ টার দিকে বরিশাল নগরীর দপদপিয়া ব্রিজের টোলঘরের সামনে চেকপোষ্ট বসিয়ে মদসহ ওই ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
এরা হলেন, বরগুনা জেলার ফুলঝুড়ি ইউনিয়নের ছোট গৌরিচন্না এলাকার মৃত মীর মুনসুর আলীর ছেলে মো. ছগির হোসেন মীর (৫৮), বরগুনার গৌরিচন্না ইউনিয়নের লাকুরতলা এলাকার মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে মো. রিপন মিয়া (৩২) ও বরগুনা সদরের চরকলোনী এলাকার আছমত আলীর ছেলে মো. কামাল হোসেন (৩৫)।
বরিশাল মহানগর ডিবি পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. ফরহাদ সরদার জানান, দপদবিয়া ব্রিজের টোলঘরের সামনে চেকপোষ্ট বসায় পুলিশ। রাত ৯টার দিকে একটি সাদা প্রাইভেটকার তল্লাশি চালিয়ে ওই তিন জনকে ২২ বোতল বিদেশি মদ, ৮ বোতল দেশি মদ ও ৯৪ ক্যান বিয়ার সহ আটক করা হয়। এসময় প্রাইভেটকারটিও জব্দ করা হয়। রাতেই এ ঘটনায় কোতোয়ালি মডেল থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/২৫ জানুয়ারি ২০১৭/হিমেল