চট্টগ্রামের আনোয়ারার বারশত ইউনিয়নের বোয়ালিয়ায় ভবনের ছাদ থেকে বৃষ্টির পানি প্রতিবেশীর টিনের চালায় পড়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় ছকিনা খাতুন (৭০) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন একই পরিবারের আরও ৪ জন। বুধবার সকালের এই ঘটনায় আহতদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
আহতরা হলেন মো. আলম (৩০), মো রফিক (৪০), নাহিদ আলম (৩২) এবং মো. আনসার (৩৭)। এদের মধ্যে প্রথম তিনজন মফজল আলম ও নিহত ছকিনা খাতুনের সন্তান। অন্যজন আহতদের জেঠাতো ভাই।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল মাহমুদ ঘটনার বিষয়ে বলেন, মঙ্গলবার বৃষ্টির সময় ছকিনা খাতুনদের ভবনের ছাদের পানি পাশের আনসারদের টিনের চালে পড়ে। এ নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে বুধবার সকালে আনসারসহ কয়েকজন তার চাচাতো ভাইদের ওপর দা-কিরিচ নিয়ে হামলা চালায়। গুরুতর আহত অবস্থায় ছকিনা খাতুন ও তার তিন ছেলেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে ছকিনা খাতুনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় বুধবার বিকেল ৪টায়ও কোন মামলা হয়নি বলে জানিয়েছেন ওসি।
বিডি-প্রতিদিন/০৫ এপ্রিল, ২০১৭/মাহবুব