বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের গৌরনদীতে ১০ হাজার ৯০০ পিস ইয়াবাসহ সালমান হোসেন ইমরান নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে উপজেলার মাহিলাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে জানান গৌরনদী হাইওয়ে থানার ওসি মো. শাহাদাত হোসেন।
আটক ইমরান বরিশাল নগরীর ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের আমিরকুটির এলাকার ব্যবসায়ী মতিয়ার রহমানের ছেলে।
ওসি মো. শাহাদাত হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাইওয়ে থানা পুলিশ বুধবার সকালে মহাসড়কের মাহিলাড়া এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে। সকাল সোয়া ৭টার দিকে পুলিশ বরিশাল থেকে মাওয়াগামী একটি পালসার মোটরসাইকেল (বরিশাল-ল-১১-৩৫৩১) থামিয়ে তল্লাশিকরে। এ সময় ওই মোটরসাইকেল চালক নিজেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পরিচয় দেয়। তখন মোটর সাইকেল চালক ইমরান (২৫) মোটর সাইকেলের কাগজপত্র দেখাতে পারলেও বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচয়পত্র দেখাতে পারেনি। এতে পুলিশের সন্দেহ হলে তার সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে ১০ হাজার ৯০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার এবং মোটরসাইকেলসহ সালমান হোসেন ইমরানকে আটক করে।
এ ঘটনায় গৌরনদী হাইওয়ে থানার এএসআই আসাদুল ইসলাম বাদী হয়ে আটক সালমান হোসেন ইমরানকে আসামী করে গৌরনদী মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।
বিডি-প্রতিদিন/১৫ নভেম্বর, ২০১৭/হিমেল/মাহবুব