টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর পৌর সভার মেয়র মাসুদুল হক মাসুদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন করেছন ওই পৌরসভার ৮ কাউন্সিলর।
বুধবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার নির্বাচন অফিস কার্যালয়ের সামনে এ সম্মেলন আয়োজন করা হয়।
এ সময় টেন্ডার প্রক্রিয়ার নিয়ম নীতি না মেনে ঘুষ গ্রহণের মাধ্যমে নিজের লোকদের কাজ দেয়া, জনগুরুত্বপূর্ণ উন্নয়ন কাজ না করে অপ্রয়োজনীয় স্থানে প্রকল্প দিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ করা হয়। এ সকল অনিয়ম বন্ধ করা না হলে মেয়রের বিরুদ্ধে অনাস্থাজ্ঞাপণ করা হবে বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।
প্যানেল মেয়র ও টেন্ডার কমিটির সভাপতি আব্দুস ছাত্তারের সভাপতিত্বে বক্তব্য কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন, নবাব আলী, রাজ্জাক তরফদার, খন্দকার জাহিদ হাসান, ছালেহা বেগম, রেখা চৌধুরি ও বিউটি বেগম।
এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে পৌরমেয়র মাসুদুল হক বলেন, আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তা ভিত্তিহীন। পৌরসভার সকল কাজ যথাযথ বিধি অনুসরণ করেই করা হচ্ছে। যারা এই অভিযোগ করেছেন তারা নিজেরা সকলেই ঠিকাদারি কাজে নিয়োজিত। তারা এবং তাদের পরিবারের লোকজন পৌরসভার বিভিন্ন দপ্তর থেকে অনৈতিক সুবিধা আদায়ের চেষ্টায় লিপ্ত। কিন্তু সেই সুবিধা নিতে না পারায় তারা আমার সম্মানহানির চেষ্টা করছে।
বিডি-প্রতিদিন/০৭ মার্চ, ২০১৮/মাহবুব