লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ও পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে পুকুরে ডুবে মারা যায় তারা।
রায়পুরের উত্তর চর আবাবিল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের ঝাউডগী গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে আরিফ হোসেন (৪)। সকালে তাকে ঘরে রেখে পাশের বাড়িতে যায় তার মা। এসমময় আরিফ ঘরের খেলতে গিয়ে পুকুরে পড়ে যায়। ২০-২৫ মিনিট পর মা ঘরে ফিরে এসে আরিফকে না পেয়ে খুঁজতে থাকেন। পরে পুকুরে শিশুটিকে ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যায়।
অন্যদিকে কলাপাড়ায় আব্দুল্লাহ্ (৩) নামের এক শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। সকালে উপজেলার মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের রফিক হাওলাদারের পুত্র সন্তান সবার অজান্তে নিজ বাড়ির পুকুরে পড়ে যায়। পরিবারের লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুজির পর পুকুর থেকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা