গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে এক বাকপ্রতিবন্ধী গৃহবধূকে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে প্রচারের অভিযোগ উঠেছে শ্বশুরবাড়ির লোকজনদের বিরুদ্ধে। ঐ গৃহবধূর নাম হ্যাপি বেগম (৩০)। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে গাইবান্ধা সদর আধুনিক হাসপাতালে ময়না-তদন্ত সম্পন্ন হয়।
জানা যায়, নিহত হ্যাপি উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের বলরামপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর আলম প্রধান বাবলুর মেয়ে। দশ বছর আগে বেতকাপা ইউনিয়নের মুরারীপুর গ্রামের খাজা মিয়ার ছেলে আপেল মাহমুদের সঙ্গে হ্যাপির বিয়ে হয়। দাম্পত্য জীবনে তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
পলাশবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দীন গণমাধ্যমকে বলেন, শুক্রবার সকালে শ্বশুরবাড়ি থেকে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে নিহতের বাবা জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে শ্বশুরবাড়ির লোকজন পরিকল্পিতভাবে তার মেয়েকে হত্যা করেছে বলে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক