নাটোরের লালপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে অলোক বাগচী নামে এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত ব্যবসায়ী উপজেলার তোপাকাটা এলাকার সুনীল বাগচীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, মালয়েশিয়া ফেরত ক্ষুদ্র পরিবহন ব্যবসায়ী অলোক বাগচীকে বুধবার বিকালে লালপুর উপজেলার গোপালপুর ঠাকুরবাড়ি এলাকার নিজ বাড়ি থেকে ডেকে নেয় দুর্বৃত্তরা। পরে তাকে একই উপজেলার বিজয়পুর মোড়ে নিয়ে গিয়ে গুলি করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন অলোককে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।
নিহত বাগচীর স্বজন এড. প্রসাদ কুমার তালুকদার হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। লালপুর থানার ওসি নজরুল ইসলাম জুয়েল জানান, পুলিশ হত্যাকারীদের আটকের চেষ্টা করছেন। আটকের পর জানা যাবে কি কারণে অলোক বাগচীকে হত্যা করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক