বাগেরহাটের চিতলমারীতে খালিদ তালুকদার (৬) নামের এক শিশু অপহরণ করেছে দুর্বৃত্তরা। অপহৃত শিশু খালিদ চিতলমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সরকারি বঙ্গবন্ধু মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. কাওছার আলী তালুকদারের ছোট ছেলে।
শনিবার সন্ধ্যায় গ্রামের বাড়ি চৌদ্দহাজারী ঈদগাঁ মাঠ থেকে সে অপহৃত হয়। তাকে উদ্ধারের জন্য শনিবার রাত থেকে বাগেরহাট জেলা ডিবি পুলিশসহ থানা পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ দুই নারীকে আটক করেছে।
অপহৃত শিশু খালিদের পিতা মো. কাওছার আলী তালুকদার জানান, শনিবার বিকেলে তার ছেলে ও শিমু নামের এক শিশুসহ কয়েকজন চৌদ্দহাজারী ঈদগাঁ মাঠে খেলা করছিল। সন্ধ্যার পর থেকে খালিদকে অপহরণ করা হয়েছে।
চিতলমারী থানার পরিদর্শক (ওসি) অনুকুল সরকার জানান, অপহৃত শিশু খালিদকে উদ্ধারে শনিবার রাত থেকে
আজ সকাল পর্যন্ত বাগেরহাট জেলা ডিবি পুলিশ ও চিতলমারী থানা পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়েছে। এ ঘটনায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুই নারীকে থানায় আনা হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে তাদের নাম বলা সম্ভব নয়। ওই এলাকায় পুলিশ মোতায়েত করা রয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন