নাটোরের বড়াইগ্রামে আমগাছের সঙ্গে গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস নিয়ে শাহীদুল ইসলাম রান্টু (২৬) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। গত সোমবার রাতে বড়াইগ্রাম পৌরসভার মৌখাড়া বাদামতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রান্টু বাদামতলা এলাকার আব্দুর রহিমের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, রান্টু বেশ কিছুদিন যাবৎ কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীনতায় ভুগছিল। সোমবার রাত ৮টার দিকে সে বাইরে যাবার কথা বলে বের হয়। বেশ কিছু সময় পরেও ফিরে না আসায় খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির অদুরে একটি আম গাছের সঙ্গে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে বড়াইগ্রাম হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বড়াইগ্রাম থানার ওসি দিলীপ কুমার দাস জানান, মঙ্গলবার সকালে নিহতের লাশের পোষ্টমর্টেম করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ তাফসীর আব্দুল্লাহ