নোয়াখালী সুবর্ণচর উপজেলার চর জব্বার থানার মোড় সংলগ্ন রব্বানিয়া মাদরাসার সামনে সিএনজি চালিত অটোরিকসা চাপায় কৃষক আবু তাহের (৪০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। সোমবার দুপুর দুইটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
আবু তাহের উপজেলার চর আমানউল্যা ইউনিয়নের কাটাবুনিয়া গ্রামের মৃত আবদুল খালেকের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দুপুর দুইটা দিকে মহিষ নিয়ে বাড়িতে ফেরার পথে সুবর্ণচর উপজেলার চরজব্বার থানার মোড় সংলগ্ন রব্বানিয়া মাদরাসার সামনে আসলে বিপরীত থেকে আসা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা পিছন দিক থেকে চাপা দিলে আবু তাহের গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সিএনজি চালিত অটোরিক্সাটি চেয়ারম্যান ঘাট থেকে সোনাপুরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে।
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) সৈয়দ মোহাম্মদ আবদুল আজিম জানান,আবু তাহেরকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
চর জব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) সাহেদ উদ্দিন জানান, মহিষ নিয়ে বাড়িতে ফেরার পথে পিছন দিক থেকে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সিএনজিচালিত অটোরিকসাটি আটক করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল