নীলফামারীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আপন ভাই-বোন নিহত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে কিশোরগঞ্জ উপজেলার ডোমার-পঞ্চগড় সড়কের অবিলের বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। একই দুর্ঘটনায় আরও অন্তত ৮ জন আহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- জলঢাকা উপজেলার চিড়াভিজা গোলনা ইউনিয়নের নবাবগঞ্জ এলাকার মোবারক আলীর ছেলে জহুরুল ইসলাম (৭২) ও তার বোন আব্দুর রউফের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম (৬৫)।
আহতদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতরা বগুড়া জেলার মোকামতলায় যাচ্ছিলেন এক নিকটাত্মীয়ের দাফন কাজে অংশ নেয়ার জন্য।
পুলিশ জানায়, জলঢাকা-কিশোরগঞ্জ সড়কের রনচন্ডি ইউনিয়নের অবিলের বাজার এলাকায় আজ সকাল ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় পতিত মাইক্রোবাস (চ-১১-৯৫৮২) ও যাত্রিবাহী বাস (১৪-৮৫৬৬) উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে।
কিশোরগঞ্জ থানার উপ-পরিদশক (এসআই) আব্দুল আজিজ বলেন, মাইক্রোবাস যোগে দশজন মিলে জহুরুলরা যাচ্ছিলেন বগুড়ায় নিকটাত্মীয়ের দাফন কাজে অংশ নেয়ার জন্য পথিমধ্যে যাত্রিবাহী বাসের সাথে সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে দু'জন মারা যান। আহত অপর ৮জনকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম