দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে এক ভ্যানচালকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় ভ্যানে থাকা আরও দুই আলু চাষি আহত হয়েছেন। নিহত ভ্যানচালকের নাম জাহাঙ্গীর আলম (৩৬), তিনি পার্বতীপুর উপজেলার হাবড়া আরজিদেবীপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।
অপর আহত দুই আলু চাষি একই এলাকার জহিরউদ্দিন এর ছেলে মহিবুর (৪৫) ও মৃত ফজরউদ্দিন এর ছেলে ওবায়দুর রহমান (৪৭)। আহতদের দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা রয়েছে। সোমাবার দিনাজপুর-ফুলবাড়ী মহাসড়কের বারাইহাটের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, জাহাঙ্গীর আলম ভ্যানে করে একই গ্রামের আলু চাষি মহিবুর ও ওবায়দুর রহমানসহ ফুলবাড়ী যাচ্ছিল। এসময় দিনাজপুর অভিমুখে যাওয়ার পথে একটি ট্রাক ভ্যানটিকে ধাক্কা দিলে তারা রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানচালক জাহাঙ্গীর আলম মারা যায়। আহত অবস্থায় মহিনুর ও ওবায়দুর রহমানকে উদ্ধার করে হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়।
ফুলবাড়ী থানার ওসি ফখরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো আভিযোগ হয়নি। তবে ড্রাইভার পলাতক রয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক