মানিকগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে রাহুল (১৬) নামের এক কিশোরকে। আজ সকাল ৮ দিকে দিঘী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে কথাকাটাকাটির এক পর্যায় রাহুলের বুকে ছুড়িকাঘাত করা হয়।
পরে আহত রাহুলকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাহুল মানিকগঞ্জ সদরের মুলজান গ্রামের পান্নু মিয়ার ছেলে।
এঘটনায় এলাকাবাসী খায়রুল ইসলাম ও রাতুল নামে দুইজনকে আটক করে। আটককৃতরা মুলজান উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্র। তাদের বাড়ি ভাটবাউর গ্রামে। এসময় এলাকার লোকজন আটক দুইজনকে মুলজান উচ্চবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নিকট তুলে দেন। এঘটনায় এলাকার লোকজন উত্তেজিত হয়ে উঠলে শিক্ষক পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে খায়রুল ও রাতুলকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
মুলজান উচ্চবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. ছলিম উদ্দিন বলেন, অভিযুক্তরা আমার বিদ্যালয়ের ছাত্র বলে লোকজন তাদের ধরে আমার জিম্মায় দেয়। পরে আমি পুলিশে খবর দিয়ে তাদের হাতে তুলে দেই।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল