কোটি টাকা নিয়ে পালিয়ে যাওয়া তথাকথিত এনজিও মালিক কামরুল ইসলামের গ্রেফতার, বিচার ও বিনিয়োগকৃত টাকা ফেরতের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এনজিও বিনিয়োগকারী ও কর্মচারীরা। সোমবার ১১টার দিকে ছাতনী স্কুলপাড়া রাস্তায় দ্বিতীয় দিনের মত মানববন্ধন করেন তারা।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা তথাকথিত এনজিওর নামে গ্রাহক ও বিনিয়োগকারীদের কোটি কোটি টাকা নিয়ে পালিয়ে যাওয়া কামরুল ইসরামের গ্রেফতার ও বিচার দাবি এবং বিনিয়োগ কৃত টাকা ফেরতের দাবি জানান।
উল্লেখ্য, বর্ষা মাঝদিঘা ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি ও হেলপ সোসাইটি নামে পুঠিয়ার মোল্লাপাড়া, ঝলমলিয়া এবং মাঝদিঘা অফিস খুলে বসেন কামরুল ইসলাম।
এরপর কর্মচারী নিয়োগ দিয়ে ক্ষুদ্র ঋণ প্রদানের নামে সঞ্চয় সংগ্রহের পাশাপাশি মোটা টাকা লাভ দেওয়ার কথা বলে বিভিন্ন মেয়াদী ফিক্সড ডিপোজিট প্রকল্প খুলে টাকা সংগ্রহ করেন। গত বৃহস্পতিবার ঋণ দেওয়ার কথা বলে পালিয়ে যান। কামরুল ইসলাম মাঝদিঘা গ্রামের ওলি প্রমাণিকের ছেলে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন