কিশোরগঞ্জে ইজিবাইকের নবায়ন ফি কমানো, চাঁদাবাজি বন্ধসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে শহরের রঙমহলের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
এতে বক্তারা বলেন, ইজিবাইকের নবায়ন ফি ৫১০০ টাকা ধার্য করে পৌর কর্তৃপক্ষ গরিব চালকদের ওপর জুলুম করছেন। শুধু তাই নয়, হলুদ বাহিনীর নামে রাস্তাঘাটে চাঁদাবাজি ও নির্যাতন করা হচ্ছে।
বক্তারা নবায়ন ফি ৫০০ টাকা করা, অক্টোবর পর্যন্ত নবায়ন বর্ধিত করা, চাঁদাবাজি বন্ধ, জব্দ করা ইজিবাইক ফেরত দেয়াসহ বিভিন্ন দাবি জানান।
এতে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এনামুল হক, জেলা ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্রের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সাত্তার, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান রুমী, কিশোরগঞ্জ পৌর ইজিবাইক শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্রের আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম সৈয়দ, সদস্য সচিব মাজহারুল ইসলাম দেওয়ান, সদস্য আলমগীর হোসেন ভূইয়া, শরীফুল আলম, বাবুল মিয়া প্রমুখ।
মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি পৌরসভায় গিয়ে পৌরসভার মেয়র বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার