আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা আলাউদ্দিন আহম্মেদ চৌধুরী নাসিম বলেছেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে চলায় একটি মহল ষড়যন্ত্র শুরু করে দিয়েছে। এই বিজয়ের মাসে উগ্র জঙ্গিবাদ বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার আস্ফালন দেখিয়েছে। বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার পর সারা দেশে আমাদের নেতাকর্মীদের প্রতিবাদ দেখায় আশ্বস্ত হয়েছি।
মঙ্গলবার রাতে ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির পরিচিত সভায় তিনি এসব কথা বলেন। জেলা আওয়ামী লীগের ভারপাপ্ত সভাপতি এডভোকেট হাফেজ আহাম্মদের সভাপতিত্বে সভায় সঞ্চালনা করেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল করিম। আলাউদ্দিন নাসিম আরও বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ফেনী জেলা শাখা অতীতে যে কোন মুহূর্ত থেকে শক্তিশালী।
দলীয় নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, নদীর স্রোত যেভাবে আটকে যায় আপনারা যদি ঠিকভাবে কাজ না করেন তাহলে আপনারদের সাফল্যও আটকা পড়বে। আমাদের শুধু প্রশংসা না করে আমাদের ভুলগুলোও আপনাদের ধরিয়ে দিতে হবে। সারাক্ষণ প্রশংসা করলে আমরা বিপথে ধাবিত হতে পারি।
তিনি সাধারণ সম্পাদক নিজাম হাজারীকে সিনিয়র নেতাদের নিয়ে একটি কেবিনেট করার আহবানের পাশাপাশি বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দেন। তিনি বলেন, শেখ হাসিনা আমাদের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য দিন রাত কাজ করে যাচ্ছে। তিনি শুধু দেশের কথা ভাবেন।
সভায় আরও বক্তব্য রাখেন ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারী, আবদুর রহমান বিকম, আকরাম হোসেন হুমায়ুন, খায়রুল বাশার তপন, জাহানারা বেগম সুরমা, এডভোকেট জাহিদ হোসেন খসরু, হাজী আলাউদ্দিন, দিদারুল কবি রতন, এডভোকেট সাহজাহান সাজু, শাহেদ রেজা শিমুল।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা