ময়মনসিংহের ফুলপুরে নিখোঁজের একদিন পর সিয়াম (১২) নামে অটোভ্যান চালক এক শিশুর লাশ তারাকান্দা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। তবে তার ভ্যানটি পাওয়া যায়নি। ঢাকা-হালুয়াঘাট মহাসড়কে তারাকান্দা উপজেলার কাকনী হাওর এলাকায় জনতা ব্রিকসের দক্ষিণে বিলুপ্ত পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্ন একটি ব্রিজের নিচ থেকে আজ সিয়ামের লাশ উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে তারাকান্দা ওসি আবুল খায়ের ও ফুলপুর ওসি ইমারত হোসেন গাজী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
সিয়াম ফুলপুর উপজেলার ভাইটকান্দি ইউনিয়নের মাড়া দেওড়া গ্রামের মকবুল হোসেন ও ফরিদা খাতুনের ছেলে। সে স্থানীয় ব্র্যাক স্কুল থেকে এবার প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় অটো পাস করে। অবসরে বাবার অটোভ্যানটি চালিয়ে অভাবী সংসারের হাল ধরতে বাবাকে সহযোগিতা করতো।
তারাকান্দা ওসি আবুল খায়ের ও সিয়ামের চাচা আবুল হাসান জানান, সে গতকাল শুক্রবার বেলা ২টার দিকে বাড়ি থেকে অটোভ্যান নিয়ে বের হয়। প্রতিদিন সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরতো কিন্তু কাল আর ফিরেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর অবশেষে আজ শনিবার সকাল ১০টার দিকে ব্রিজের নিচে তার লাশ মিললো। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে তারাকান্দা ওসি আবুল খায়ের বলেন, আসামি না ধরা পর্যন্ত ও ময়না তদন্তের রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত এর সঠিক তথ্য বলা যাবে না।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল