নারায়ণগঞ্জ শহরের একটি নিটিং কারখানায় সুতার মেশিনে পেঁচিয়ে আলম (৬০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার পাইকপাড়া বড় কবরস্থান এলাকার একটি কারখানায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আলম মিয়া নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার নোয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।
কারখানার মালিক সেলিম মিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আলম মিয়া এক বছর যাবৎ আমার কারখানায় কাজ করে আসছিলেন। বৃহস্পতিবার মেশিন চালু করে কাজ করতে গিয়ে চলন্ত মেশিনের মধ্যে পেঁচিয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।’
নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সিরাজুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ১০০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ সদর থানার (ওসি) শাহ জামান জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনো অভিযোগ দেয়নি। ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছ হস্তান্তর করা হয়ছে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই