মাদারীপুর র্যাব-৮, ম্যাজিস্ট্রেট ও ওষুধ প্রশাসনের যৌথ অভিযানে বৃহস্পতিবার শরীয়তপুর জেলার পালং থানাধীন দাদপুর নতুন বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ভেজাল ওষুধ বিক্রির দায়ে মো. লিটন মাতুব্বর (৩০) নামের এক ব্যক্তিকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। লিটন মাতুব্বর এলাকার আ. মান্নান মাতুব্বরের ছেলে।
মাদারীপুর র্যাব ৮, সিপিস-৩ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব জানতে পারে শরীয়তপুর পালং থানাধীন দাদপুর নতুন বাজার এলাকায় লিটন মাতুব্বর (৩০) নামের এক ওষুধ ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবৎ কোন প্রকার লাইসেন্স ছাড়া অনুমোদনহীনভাবে ভেজাল ওষুধ বিক্রয় করে আসছে, যা মানব দেহের জন্য খুবই ক্ষতিকর । এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে এবং বিপুল পরিমাণ ভেজাল ওষুধ জব্দ করি।
ভেজাল ওষুধ বিক্রর দায়ে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খান সালমান হাবীব, শরীয়তপুর জেলা ওষুধ প্রশাসনের কর্মকর্তা তত্ত্বাবধায়ক সায়মা সাদিয়ার উপস্থিতিতে ড্রাগ আইন ১৯৪০ এর ২৭ ধারা মোতাবেক আসামি মো. লিটন মাতুব্বরকে এক লক্ষ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন। জব্দকৃত ভেজাল ওষুধ পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন