ফুটবল খেলা শেষে সাভারে তুরাগ নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজের একদিন পার হলেও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি দুই কিশোরকে। কাউন্দিয়া ইউনিয়নের তিরিশ ফিটের বালুর চর এলাকায় গতকাল শনিবার সন্ধ্যার দিকে নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় ওই দুই কিশোর।
নিখোঁজ কিশোরদের একজনের নাম আলভী হোসেন(১২), অন্যজন সাব্বির হোসেন রিয়াদ (১৪)। মিরপুর শাহআলীতে তারা পরিবারের সাথে বসবাস করতো। তাদের পরিবার ও স্বজনদের মাঝে চলছে শোকের মাতম।
ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার কাজ শুরু করলেও এখন পর্যন্ত কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি দুই কিশোরের। টুঙ্গি ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আব্দুল জলিল মিয়া বলেন, সার্ভিসের ডুবরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করেছে। তবে রাত হয়ে যাওয়ায় উদ্ধার অভিযান বন্ধ করে দেয় ডুবুরি দল। পরে আজ সকাল সাড়ে ৮টা থেকে আবারও ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে।
পুলিশ জানায়, ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ও সাভার মডেল থানার পুলিশ একযোগে উদ্ধার কাজ চালাচ্ছে।
বিডি প্রতিদিন / অন্তরা কবির