মুজিব শতবর্ষ স্বাধীনতা ও বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে অরণির পঞ্চাশটি কর্মসূচির অংশ হিসেবে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে মেহেরপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে অরণি থিয়েটার ও অরনি চিলড্রেনস থিয়েটারের উদ্যোগে এই সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
সাংস্কৃতি প্রতিযোগিতায় চিত্রাংকন, নৃত্য, আবৃত্তি এবং একক অভিনয়ে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় মেহেরপুরে শতাধিক শিশু ও কিশোর কিশোরী আংশগ্রহণ করেন।
এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন অরণী থিয়েটারের সভাপতি নিশান সাবের, সাধারণ সম্পাদক আতিক স্বপন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সামসুল জামান রন্টু মেহেপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রুহুল কুদ্দুস টিটো, মেহেরপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তোজাম্মেল আযম, মেহেরপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মাহুল হক পোলেন প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন