সুন্দরবন থেকে শিকার করে আনা ১২ কেজি হরিণের মাংসসহ আংটিয়ারা এলাকা থেকে অসিত কুমার সরদার (৫০) নামে এক চোরা শিকারীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুন্দরবন লাগোয়া আংটিয়ারা এলাকায় অভিযান চালায় হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারীকে আটক করা হয়।
মোংলা কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন সদর দপ্তরের কর্মকর্তা লে. কমান্ডার এম মামুনুর রহমান জানান, সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুন্দরবন লাগোয়া আংটিয়ারা এলাকায় অভিযান চালায় কোস্টগার্ড সদস্যরা। এসময়ে ওই এলাকা থেকে ১২ কেজি হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারী অসিত কুমার সরদার (৫০) নামে আটক করা হয়। আটক অসিত খুলনার কয়রা উপজেলার বড় আংটিয়ারা গ্রামের নগেন্দ্র নাথ সরদারের ছেলে।
১২ কেজি হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারীকে সুন্দরবন বিভাগের খাসিটানা ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান কোস্টগার্ডের এই কর্মকর্তা। এর আগে গত বুধবার সুন্দরবনের ঢাংমারী এলাকা থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস আটক করে কোস্টগার্ড সদস্যরা।
বিডি প্রতিদিন/এএম