শিরোনাম
- যাত্রাবাড়ীতে নবীউল্লাহ নবীর গণসংযোগ
- রাজধানীতে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি
- ‘তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে হাসিনার বিচার হয়েছে, তবে আপিলের সুযোগ আছে’
- বন্দর রক্ষায় হরতাল-অবরোধসহ কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি
- পোস্টাল ভোটিং: দুই দিনে সাড়ে ৬ হাজার নিবন্ধন
- একসঙ্গে সহকারী অধ্যাপক হলেন ১৮৭০ শিক্ষক
- হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য নতুন সতর্কবার্তা
- ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল নরসিংদী জেলায় যে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে
- রাজশাহীতে বদ্ধ ঘর থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
- ‘ঢাকার পুরনো ভবনগুলোর ৯০ শতাংশ বিল্ডিং কোড না মেনে নির্মিত’
- ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০
- ধানের শীষে দেশের মানুষের আস্থা রয়েছে: দুলু
- ডেঙ্গুতে মৃত্যুহীন দিনে হাসপাতালে আরও ৪৩৬ জন
- যেভাবে স্মার্টফোনেই মিলবে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা
- এমন ভূমিকম্প আগে কখনও অনুভব করিনি : ফারুকী
- ভূমিকম্পে ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণের নির্দেশনা
- ‘শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনে সশস্ত্র বাহিনীকে সর্বোচ্চ দক্ষতা-পেশাদারিত্ব দেখাতে হবে’
- ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল বৃদ্ধ ও কিশোরের
- এটি বড় ভূমিকম্পের আগাম বার্তা: গবেষক আনসারী
- নরসিংদীতে ভূমিকম্পে বাবা-ছেলেসহ তিনজনের মৃত্যু, অর্ধশতাধিক আহত
রাজশাহীতে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ২
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহীর চারঘাটে গ্রাম্য চিকিৎসক আবদুল মান্নান আলীকে (৭০) গলা কেটে হত্যার ঘটনায় শনিবার দুপুরের মামলা হয়েছে। নিহতের বড় ছেলে মাহিম আহম্মেদ বাদী হয়ে মামলাটি করেন। মামলায় আসামিদের নাম উল্লেখ করা হয়নি।
হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে শুক্রবার ঘটনার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে প্রতিবেশী দুইজনকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ আটককৃত দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে। আটককৃতরা হলেন- একই এলাকার আবদুর রাজ্জাক আলীর ছেলে লিটন আলী ও আবদুর রশিদের ছেলে রবিউল ইসলাম।
স্থানীয়রা জানান, নিহত আবদুল মান্নান আলী (৭০) পেশায় একজন পল্লী চিকিৎসক। উপজেলার শলুয়া ইউনিয়নের মালেকার মোড়ে তার একটি ওষুধের দোকান আছে। এছাড়া বাড়ির কাছে কলাবাগান ও বেগুনের জমি আছে। কলা ও বেগুনে পোকা দমনের জন্য মাঝে মধ্যে কীটনাশক প্রয়োগ করতে যেতেন মান্নান আলী। শুক্রবার ইফতারের আগে বাড়ি থেকে ইফতার সামগ্রী নিয়ে ওই বাগানে কীটনাশক প্রয়োগ করতে যান। এরপর রাত হলেও মান্নান আলী বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজতে বের হন। রাত ৮ টার দিকে তার জমির বেগুন ক্ষেতে একটি গর্তের মধ্য তাকে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দেয় পরিবারের সদস্যরা। পরে তাকে উদ্ধার করে দেখা যায় মান্নান আলীর গলায় আঘাতের চিহ্ন।
চারঘাট মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবদুল লতিফ জানান, শুক্রবার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে নিহত আবদল মান্নান আলীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে সন্দেহভাজন হিসেবে শুক্রবার গভীর রাতে একই এলাকার লিটন ও রবিউল নামের দুইজনকে আটক। শনিবার দুপুরে নিহতের বড় ছেলে মাহিম আহম্মেদ বাদী হয়ে মামলা করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম
এই বিভাগের আরও খবর