শিরোনাম
- গিফট নিয়ে হয়ে গেলাম প্রতারক : তানজিন তিশা
- টিকটকে আশ্লীলতা, আদালতের নির্দেশে বিয়ে করতে হচ্ছে দুই নাইজেরিয়ান ইনফ্লুয়েন্সারকে
- ১৪ বলে ৩৯ রান, তবু সুপার ওভারে নেই রিশাদ! প্রতিপক্ষও অবাক
- এআই এজেন্ট: শুধু নির্দেশ নয়, নিজেরাই নিচ্ছে সিদ্ধান্ত
- ডুলাহাজারা সাফারি পার্কে হাতির আক্রমণে দুই মাহুত আহত
- ওয়াশিংটন সফরে যাচ্ছেন সৌদি ক্রাউন প্রিন্স, স্বাক্ষরিত হতে পারে প্রতিরক্ষা চুক্তি
- ইথিওপিয়ায় ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ১৪
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আইআরআই প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
- সুপার ওভারের রোমাঞ্চে সিরিজে ফিরল ওয়েস্ট ইন্ডিজ
- প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতের বৈঠক বুধবার
- গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে পোল্যান্ডে অর্ধশতাধিক সন্দেহভাজন আটক
- আরও দুই জিম্মির মরদেহ ফেরত দিচ্ছে হামাস
- জুয়ার বিজ্ঞাপন প্রচার করলে বিনা নোটিশে বন্ধ হবে গণমাধ্যমের পোর্টাল : ফয়েজ আহমদ
- প্রথমবার মশা শনাক্ত হলো যেদেশে
- ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে ফেনীতে বিএনপি নেতা বহিষ্কার
- প্রথমবারের মতো ফিফা টিডিএস ওয়ার্কশপ আয়োজন বাফুফে’র
- নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তের ওপারে তীব্র গোলাগুলি, এপারে আতঙ্ক
- আরও ১৫ ফিলিস্তিনির মরদেহ ফেরত দিল ইসরায়েল
- সিটি কর্পোরেশন হচ্ছে সাভার, কেরানীগঞ্জ পৌরসভা
- ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি ‘বাতিলের’ তথ্য সঠিক নয়: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
রাজশাহীতে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ২
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহীর চারঘাটে গ্রাম্য চিকিৎসক আবদুল মান্নান আলীকে (৭০) গলা কেটে হত্যার ঘটনায় শনিবার দুপুরের মামলা হয়েছে। নিহতের বড় ছেলে মাহিম আহম্মেদ বাদী হয়ে মামলাটি করেন। মামলায় আসামিদের নাম উল্লেখ করা হয়নি।
হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে শুক্রবার ঘটনার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে প্রতিবেশী দুইজনকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ আটককৃত দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে। আটককৃতরা হলেন- একই এলাকার আবদুর রাজ্জাক আলীর ছেলে লিটন আলী ও আবদুর রশিদের ছেলে রবিউল ইসলাম।
স্থানীয়রা জানান, নিহত আবদুল মান্নান আলী (৭০) পেশায় একজন পল্লী চিকিৎসক। উপজেলার শলুয়া ইউনিয়নের মালেকার মোড়ে তার একটি ওষুধের দোকান আছে। এছাড়া বাড়ির কাছে কলাবাগান ও বেগুনের জমি আছে। কলা ও বেগুনে পোকা দমনের জন্য মাঝে মধ্যে কীটনাশক প্রয়োগ করতে যেতেন মান্নান আলী। শুক্রবার ইফতারের আগে বাড়ি থেকে ইফতার সামগ্রী নিয়ে ওই বাগানে কীটনাশক প্রয়োগ করতে যান। এরপর রাত হলেও মান্নান আলী বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজতে বের হন। রাত ৮ টার দিকে তার জমির বেগুন ক্ষেতে একটি গর্তের মধ্য তাকে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দেয় পরিবারের সদস্যরা। পরে তাকে উদ্ধার করে দেখা যায় মান্নান আলীর গলায় আঘাতের চিহ্ন।
চারঘাট মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবদুল লতিফ জানান, শুক্রবার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে নিহত আবদল মান্নান আলীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে সন্দেহভাজন হিসেবে শুক্রবার গভীর রাতে একই এলাকার লিটন ও রবিউল নামের দুইজনকে আটক। শনিবার দুপুরে নিহতের বড় ছেলে মাহিম আহম্মেদ বাদী হয়ে মামলা করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম
এই বিভাগের আরও খবর