পাবনার ভাঙ্গুরায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক যুবকের (৩০) মৃত্যু হয়েছে। ঈশ্বরদী-ঢাকা রেলপথের উপজেলার বড়াল ব্রিজ রেলস্টেশন সংলগ্ন বটতলায় শুক্রবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার ভোরে উপজেলার বড়ালব্রিজ রেলস্টেশন সংলগ্ন বটতলায় রেললাইনের উপর অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ডিত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পাওয়া যায়। ঘটনাটি স্থানীয় থানা পুলিশকে জানালে তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করেন। খবর পেয়ে শনিবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে সিরাজগঞ্জ জিআরপি পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে ভাঙ্গুরা থানার এসআই নূর ইসলাম জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন। বিষয়টি যেহেতু রেলওয়ে বিভাগের জিআরপি থানার। তাই সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানায় খবর দেওয়া হয়।
সিরাজগঞ্জ জিআরপি পুলিশের এসআই আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শনিবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তির মুখের অংশ না থাকায় পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে প্রেরণ করা হবে। ময়নাতদন্ত শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর