ভাইয়ের মৃত্যু খবর শুনে বোনও ঢলে পড়লেন মৃত্যুর কোলে। দুই পরিবারে এখন শোকের ছায়া। কোন ভাবেই থামছে না কান্নার রোল। এই হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটেছে মহেশপুর উপজেলার ভালাইপুর গ্রামে।
গ্রামবাসী জানায়, শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ভাইয়ের মৃত্যুর খবর পান মহেশপুর উপজেলার ভালাইপুর গ্রামের শামছুল ইসলামের স্ত্রী রশিদা খাতুন। তার ভাই যশোরের চৌগাছা উপজেলার চাঁনপাড়া গ্রামের ফসিয়ার রহমান হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। খবরটি মোবাইলে শোনা মাত্রই রশিদা খাতুন জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। দ্রুত তাকে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
রবিবার বেলা ১১টার দিকে ভাই ফসিয়ার রহমানের দাফন সম্পন্ন হয় নিজ গ্রামে। অন্যদিকে ভাইয়ের দাফনের তিন ঘণ্টা পর বোন রশিদার দাফন হয় মহেশপুর উপজেলার ভালাইপুর গ্রামের পারিবারিক গোরস্থানে। কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ভাই ও বোনের মৃত্যু দুই পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
খবরটির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় এসবিকে ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বর বাবলুর রহমান।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন