বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট নিতাই রায় চৌধুরী বলেছেন, আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারকে বিদায় করে বিএনপির রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ২৭ দাবি বাস্তবায়ন করা হবে। এ জন্য তৃর্ণমূল থেকেই সরকারের পতন আন্দোলন বেগবান করতে হবে। বিএনপির সকল নেতাকর্মীকে এক হয়ে রাজপথে নামতে হবে।
শনিবার দুপুরে বাহেরজাট জেলা বিএনপি কার্যালয়ে দলটির ১০ দফা আন্দোলন ও রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ২৭ দাবি আদায়ে প্রতিনিধি সভা প্রধান অতিথির বক্তবে তিনি এ কথা বলেন।
বাগেরহাট জেলা বিএনপির আহবায়ক প্রকৌশলী এটি এম আকরাম হোসের তালিমের সভাপতিত্বে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের প্রতিনিধি সভায় আরও বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ড. ওবায়দুল ইসলাম, জেলা বিএনপির যুগ্মআহবায়ক ড. শেখ ফরিদুল ইসলাম, শেখ কামরুল ইসলাম গোরা, সরদার ওলিউর রহমান পল্টু, ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন, খান মতিয়ার রহমান, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোজাফ্ফর রহমান আলমসহ প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এএম