বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলায় রাতে একই গ্রামে সিঁদ কেটে জানালা ও ঘরের বেড়া ভেঙে পাঁচ বাড়িতে চুরি হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে উপজেলার উত্তর কদমতলা গ্রামে এ চুরির ঘটনাগুলো ঘটে। এসব বাড়ি থেকে স্বর্ণালঙ্কার, নগদ টাকা, ল্যাপটপসহ মালামাল নিয়ে যায় চোর চক্র।
জানা যায়, চোরেরা মিজানুর রাকিবের ঘরের বেড়া ভেঙে একটি ল্যাপটপ এবং আলমারিতে থাকা ২০ হাজার টাকা নিয়ে। এছাড়া, একই গ্রামের একরাম গাজীর ঘরের জানালা ভেঙে এক ভরি স্বর্ণালঙ্কার, রিপন তালুকদারের ঘরে সিঁদ কেটে স্বার্ণালঙ্কারসহ ৫০ হাজার টাকার মালামাল, সালাম হাওলাদারের ঘরের বেড়া ভেঙে মূল্যবান কাপচোপড় এবং কলিম তালুকদারের বেড়া ভেঙে ১৫ হাজার টাকা নিয়ে যায় চোরেরা।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইকরাম হোসেন জানান, চুরির অভিযোগ পেয়ে ভুক্তভোগীদের বাড়ি পরিদর্শন করা হয়েছে। থানায় মিজানুর রাকিব লিখিত অভিযোগ করেছেন। চোরদের ধরার চেষ্টা করছে পুলিশ।
বিডি প্রতিদিন/এএম