শিরোনাম
১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ২৩:৩৫

কুমিল্লায় ১৬০ জন রক্তদাতাকে সম্মাননা

কুমিল্লা প্রতিনিধি

কুমিল্লায় ১৬০ জন রক্তদাতাকে সম্মাননা

 রক্ত দিয়ে জীবন বাঁচাতে সহযোগিতা করা ১৬০ জন রক্তদাতাকে সম্মানিত করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন জাগ্রত মানবিকতা। কুমিল্লা ক্লাবের কনফারেন্স হলে জাগ্রত সম্মিলিত প্রয়াস নামে মাসিক সভায় এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সভায় জানুয়ারি মাসে ভালো কাজের জন্য শাকিল এবং তানভীর নামে দু’জনকে প্রশংসিত করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাগ্রত মানবিকতার প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ডা. তাহসিন বাহার সূচনা।

ডা. তাহসিন বাহার সূচনা বলেন, একটি অরাজনৈতিক ও অলাভজনক প্রতিষ্ঠান হিসাবে ২০১৬ সালে জাগ্রত মানবিকতা যাত্রা শুরু  করে। জরুরি মুহূর্তে রক্তের প্রয়োজন হলে সংগঠনটির সদস্যরা ডোনারদের নিয়ে রোগীর পাশে দাঁড়ায়। এমন মহৎ কাজের জন্য সংগঠনের সমন্বয়করা অনেক পরিশ্রম করেন। তাই রক্তদাতা ও সমন্বয়কদের  উজ্জীবিত রাখতে প্রতিমাসে মাসিক মূল্যায়ন সভা হয়।  এদিন আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে রক্তদাতাদের সম্মান জানাই।

অনুষ্ঠানে একজন পক্ষাঘাতগ্রস্থকে একটি হুইল চেয়ার, কিডনি ডায়ালাইসিসের জন্য একজন রোগীকে নগদ টাকা দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহমেদ সনজুর মোর্শেদ, অ্যাডভোকেট সৈয়দ নুরুর রহমান ও ফখরুল হাসান সরকার প্রমুখ।

বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর