১ মার্চ, ২০২৩ ১৭:১৮

জয়পুরহাটে জাতীয় বিমা দিবস পালিত

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

জয়পুরহাটে জাতীয় বিমা দিবস পালিত

‘আমার জীবন আমার সম্পদ, বীমা করলে থাকবে নিরাপদ' এই প্রতিপাদ্যকে নিয়ে জয়পুরহাটে জাতীয় বীমা দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও সরকারি এবং বেসরকারি বিমা কোম্পানির সহযোগিতায় বর্ণাঢ্য র‌্যালি  ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ সকালে জেলা প্রশাসনের কার্যালয় থেকে একটি র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে দিবসটির গুরুত্ব ও তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত  জেলা প্রশাসক (সার্বিক), জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোমিন আহমেদ চৌধুরী, পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানির জেনারেল ম্যানেজার এস এম শফিকুল ইসলাম, মেঘনা লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানির জেনারেল ম্যানেজার হারুন অর রশীদসহ বিভিন্ন বিমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা।

বিডি প্রতিদিন/এএ

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর