গোপালগঞ্জে ক্যান্সারসহ ছয়টি জটিল রোগে আক্রান্তরা পেয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চিকিৎসা সহায়তার ৮২ লাখ টাকার চেক। আজ মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা কার্যালয় এই চেক বিতরণ অনুষ্ঠান আয়োজন করে।
প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহাবুব আলী খান। সমাজসেবা অধিদপ্তরের গোপালগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ হারুন-অর-রশীদের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠিত চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে সমাজসেবা অধিদপ্তরের গোপালগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী-পরিচালক জুলফিকার আলী, প্রতিবন্ধী সেবা ও সহায্য কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা. আনিসুজ্জামানসহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।
জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত শিশু ইরতিজা ইসলামের পিতা আলীমুল ইসলাম বলেন, এই সংকটের মুহূর্তে ৫০ হাজার টাকা পেয়ে আমরা ৫০ লাখ টাকার উপকার হয়েছে। সন্তানের জীবন বাঁচাতে এই টাকা ব্যয় করতে পারব। নগদ অর্থদিয়ে পাশে দাড়ানোর জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল