বগুড়া সদর উপজেলায় জীবন নাহার (২৮) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যা মামলার আসামি মো. কনককে (২৯) গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার বেলা ১১টায় বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার হওয়া কনক সদরের রাজাপুর ইউনিয়নের কুটুরবাড়ি মধ্যপাড়া গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে।
বগুড়া সদর থানা পুলিশ পরিদর্শক আব্দুর রউফ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কনককে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে গত ১৭ মে বগুড়া সদরে দুই শতক জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে গৃহবধূ জীবন নাহারকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় ওইদিন রাত ২টায় বগুড়া সদর থানায় নিহত গৃহবধূর স্বামী মো. পলাশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।
মামলায় সদর উপজেলার রাজাপুরের কুটুরবাড়ি গ্রামের মৃত ইজার আলীর ছেলে আবেদুর রহমান, তার দুই ভাই বিপ্লব, জহুরল ও কনককে আসামি করা হয়। মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার অব্যাহত রয়েছে। সোমবার গ্রেফতার আসামি কনককে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন আদালত।বিডি প্রতিদিন/এমআই